
Повербанк 60000 mAh 35 Вт для ноутбука, телефону. Зарядная станция на 6 портов USB Powerbank с фонариком (синий)
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG-O2-yt2030-blu
Повербанк 60000 mAh 35 Вт для ноутбука, планшета, телефону.
Зарядная станция на 6 портов USB Powerbank с фонариком Акция!
Количество по акций цене ограничено! POWERBANK 02Project 60000 mAh – отличное решение для любой поездки, когда доступ к электрической розетке затруднен. Конечно, все зависит от оборудования, которое нужно зарядить, но чтобы вы могли ознакомиться с возможностями, вот несколько примеров.
Он может полностью заряжать: iPhone 8
– около 24 раз iPhone XR
– около 16 раз Xiaomi Mix 3
– около 12 раз множество встроенных портов в вашем распоряжении 8 различных портов (5 выходов и 3 входа) означают, что вы можете заряжать практически любое устройство.
Внезапно отключили электричество в квартире, а вам нужно закончить работу в офисе используйте POWERBANK и продолжайте выполнять свои обязанности!
Зарядка только под вашим контролем POWERBANK имеет встроенный светодиодный дисплей.
Благодаря этому можно контролировать напряжение и интенсивность зарядки. Вы всегда знаете, сколько энергии обновляется в ваших устройствах. Состояние батареи POWERBANK у вас в виду можно легко контролировать уровень заряда POWERBANK. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы будете поражены его неожиданной разрядкой. Вы всегда можете оценить, сколько раз вы зарядите свои мобильные устройства. Он загружается быстрее, чем вы думаете предлагаемый POWERBANK оснащен функцией быстрой зарядки. Эта функция является особенно полезной, когда вы слишком поздно понимаете, что заряд батареи находится на относительно низком уровне. Затем подключите смартфон к предложенному POWERBANK.
Встроенный фонарик неоспоримым преимуществом предложенного POWERBANK является встроенный фонарик. Два используемых диода будут освещать пространство рядом с оборудованием. Устройство будет правильно освещено, что также повлияет на его безопасность.
Характеристики:
Вид: Повербанк
Емкость батареи мАч: 60000
Назначение: Для IPad; Для планшетов; Для смарт-часов и браслетов; Для телефонов; Для фотоаппаратов, настольных ламп и фонарей и т.д.
Функции зарядки: Power Delivery QC быстрая зарядка 2.0 QC быстрая зарядка 2.1 QC быстрая зарядка 3.0 QC быстрая зарядка 4.0+ Стандартно Заряжается от: USB, Сети Micro-USB: 5V2A/9V2A USB Type C вход / выход : 5V3A/9v2.2A/ 12v1.6A 1/2/3/4
Выход: 5V3A/9V2A/12v1.5A Выходные интерфейсы: USB Type A; USB Type C
Входные интерфейсы: Micro-USB; USB Type C Особенности: Быстрая зарядка батареи, С фонариком
Тип батареи: Литий-полимерный (Li-pol) Индикация: С дисплеем С индикатором уровня заряда Одновременно заряжаемых устройств: 5 Количество USB выходов: 5 Материал корпуса: ABS+PC
Защита от: Чрезмерное напряжение на входе Чрезмерное напряжение на выходе Короткое запирание негативное использование разъемов обратного тока Перегрева Перезаряд
Размеры: 135 x 85 x 81 мм
Вес: 1300г
Комплектация: power bank, инструкция, кабель (зарядное устройство не входит)
Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning, USB Type-A, DC, micro USB, AC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 35 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 3 299 ₴








