3D-анатомическая модель торса человека
Модель человеческого торса: с подвижными органами, структура торса показывает взаимное расположение, морфологические особенности и анатомию головы, шеи и внутренних органов, особенно дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и нервной систем.
Отличная обучающая модель: легко снимать и собирать различные части, необходимо поместить каждый орган в фиксированное положение. Поэтому сборка модели органов туловища является сложной задачей для детей и в то же время интересный способ обучения. 3Д модель достаточно детализирована, чтобы родители могли видеть, куда идут детали и как они сочетаются друг с другом. Это может помочь детям изучать анатомию или физиологию.
Прочный и устойчивый: модель прочная и удобная в использовании, основа достаточно устойчива, чтобы оставаться в вертикальном положении. И когда модель стоит вертикально, органы тела не будут просто открываться. Эта анатомическая модель была разработана специалистами для исследования систем человека. Ее легко переносит и чистит: наша модель человеческого торса достаточно портативна, чтобы поместиться в вашей сумке, классе или на полке для демонстрации. Легко протирается водой и тканью. Краска не отслаивается, цвет не искажается и т.д.
Разнообразные сценарии применения: Эта модель анатомии и физиологии подходит для студентов, специалистов, хиропрактиков, физиотерапевтов, преподавателей, школ, институтов, использующих манекены для помощи в обучении. Она также подходит для всех, кто интересуется анатомией, сестринской делом и физиологией. Даже для профессионального использования, поясняя анатомию пациентам в клинике.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 25 х 25 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 499 ₴






