
Солнечная система, детский набор, конструктор
356 ₴
- В наличии
- Код: NG-solarsystem
Солнечная система, космическая
Планетная система, модель Вселенной, научный набор для детей, конструктор
Особенности
1. Веселье и образование: эти образовательные, научные наборы помогут детям завершить простейшие астрономические исследования. Благодаря этому процессу рисования и сборки можно стимулировать воображение детей.
2. Безопасный и веселый: Набор для рисования солнечной системы безопасен и интересен для детей. Это также безопасный выбор для детей, которые любят рисовать.
3. Развивайте способность мышления: процесс создания модели солнечной системы может стимулировать способность детского аналитического мышления и получить глубокое понимание вселенной. Тренирует руки и навыки мышления во время игры.
4. Наслаждайтесь всей семьей: эти планеты для детей игрушки солнечной системы просты в использовании и не требуют много времени для завершения.
5. Идеальный подарок: подарок для мальчиков и девочек.
Он позволяет детям понять положение 8 планеты в Солнечной системе и их цвета, а также узнать о планетах, галактиках или любых знаниях об астрономии.
А также:
1. Развивает зрительно-моторную координацию: модель солнечной системы является отличным выбором для детей, чтобы улучшить их практическую способность и координацию рук и глаз.
2. Расширение взаимодействия родителей и детей: завершение этой уникальной модели солнечной системы с детьми-доброе время для сотрудничества родителей и детей и мудрый выбор для детей, любящих мастерство.
3. Полное воображение: детям нравятся творческие игры. 3D солнечная система игрушки живописи имеет как выражение цвета, так и пространственные визуальные эффекты.
Характеристики:
Название: модель планет с изображением солнечной системы
Материал: АБС пластик
Установленный размер: около 31 х 12 см
Размер: около 22,5 х 16,5 х 6 см
Комплектация:
Фарби * 1 комплект
Палочки * 8 шт
Кисть * 1шт
Основа * 1шт
Кольцо Сатурна * 1шт
Ствол * 1шт
Планетарная модель*9шт
Наждачная бумага * 1шт
Железный стержень * 9шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 356 ₴









