
Настольная лампа лупа на струбцине от USB Черная
850 ₴
- В наличии
- Код: NG-h30strb
Лампа настольная с лупой 10Х с подсветкой - идеальное решение для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов, которым нужна точность и комфорт в работе.
Она используется в косметологии, биологии, маникюре и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Эта лупа со струбциной обеспечит вам 10-кратное увеличение, позволяя детально рассмотреть любые объекты. Лупа с подсветкой оснащена яркими светодиодами, равномерно освещающими рабочую область, значительно облегчая восприятие мелких деталей даже при недостаточном освещении.
Конструкция лупы на гибком кронштейне позволяет легко регулировать угол наклона и высоту, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Лампа лупа на струбцине предназначена для установки на столе, не занимая много места. Функция регулировки яркости позволяет настроить освещение в зависимости от ваших потребностей, обеспечивая комфортную работу при любом уровне освещенности.
Это делает лампу-лупу с подсветкой незаменимой в разных областях, будь то ювелирное дело, электроника или рукоделие. Используйте эту лупу для маникюра, для мелких работ, моделирования или любых задач, требующих высокой точности.
Лампа настольная лупа с подсветкой станет вашим незаменимым инструментом, улучшив удобство и качество вашей работы.
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 15Вт;
- количество диодов - 64
- материал линзы: стекло;
- материал штатива, подставки: алюминиевый сплав;
- Диаметр линзы - 105 мм.;
- Диаметр кольца - 160 мм.;
- высота штатива - 60 см.
- Длина шнура - 100 см. - цвет свечения – холодный, нейтральный, теплый (регулятор на шнуре) - особенности: 10 уровней яркости, 8-кратное увеличение (х8), регулятор яркости, на USB;
- тип крепления: струбцина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 64 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 850 ₴





