
Детский набор “Скелет человека”. 3D-анатомическая модель скелет человека прозрачный.
429 ₴
- В наличии
- Код: NG-txmr0279817
Детский набор "скелет человека". 3D-анатомическая модель скелета прозрачные человека.
Детские развивающие игрушки 3D-анатомическая модель человека прозрачная модель анатомии туловища человека, съемная анатомическая модель, научная игрушка для детей и учителя
Модель человеческого тела изготовлена из высококачественного пластика, нетоксична, легко моется. Обучающая модель: Это модель, на которой показаны съемные части тела. Также прилагается красочная брошюра. Простая сборка и надежная подгонка деталей. Модели человеческого тела, сердца и костей – это инструменты, которые побуждают детей развивать ранний интерес к науке и человеческому телу.
Эта модель анатомии человека помогает детям понимать части тела и органы, мышцы и кости, собирая и разбирая их, так что дети понимают, что тело состоит из разных частей. Модель человеческого тела изготовлена из высококачественного ПВХ-пластика, все части тела надежно собираются и могут использоваться в классе. Модель в сборе-пазле позволяет лучше понять состав частей тела и является идеальным учебным пособием для детей, преподавателей и всех, кто интересуется анатомией.
Эти модели интересный способ приблизить малышей к человеческому телу.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 18 х 30 х 6,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 429 ₴






