Детский набор 3D Модель всего тела, анатомическая модель для детей "Будовая тела человека"
Модель состоит из пищеварительной системы человека и множества структур органов и трубок, включая нос, рот и горло, пищевод, желудок, кишечник, печень и желчный пузырь, сердце и легкие. На знаке есть несколько частей, указывающих на композицию
Отличная обучающая модель: легко снимать и собирать различные части, необходимо поместить каждый орган в фиксированное положение. Поэтому сборка модели органов туловища является сложной задачей для детей и в то же время увлекательный способ обучения. Она достаточно детализированная, чтобы родители могли видеть, куда идут детали и как они сочетаются друг с другом. Это может помочь детям изучать анатомию или физиологию.
Прочный и устойчивый: этот анатомический торс, сердце и мозг высшего качества, чем другие, представлены на рынке. Эти модели прочные и удобные в использовании, их основание достаточно устойчиво, чтобы оставаться в вертикальном положении. И когда они стоят вертикально, органы тела будут не легко отрываться. Эта анатомическая модель была разработана специалистами для изучения систем человека.
Легко переносить и чистить: наша модель человеческого торса достаточно портативна, чтобы поместиться в вашей сумке, классе или стоять на полке для демонстрации. Легко протирается водой и тканью. Краска не отслаивается, цвет не искажается и т.д.
Мы предлагаем только реалистичные, научные 3D манекены. Разнообразные сценарии применения: данная модель анатомии и физиологии подходит для студентов, профессионалов, хиропрактиков, физиотерапевтов, преподавателей, школ, университетов, использующих манекены для помощи в обучении.
Она также подходит для всех, кто интересуется анатомией, сестринской делом и физиологией. Даже для профессионального использования, поясняя анатомию пациентам в клинике.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 18 х 30 х 6,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 429 ₴







