Модель человеческого мозга с подставкой, 4D DIY обучающая анатомия, модель человеческого мозга, изучение и исследование функций мозга, инструмент для обучения
Модель «Людский мозг» на подставке легко собирается, чтобы изучить разные части мозга. Эта миниатюрная модель мозга имеет удобные и наглядные размеры в собранном виде. Изучите сочетание мозга с помощью этой практичной, расширяемой модели: особенности мозочка, лобовой, тимьянной, скроневой и затылочной частиц.
Достоинства набора для детей:
Расширение кругозора.
Эмоциональное развитие.
Звездное восприятие.
Познавательный интерес.
Интеллект.
Логическое мышление.
Мелкую моторику.
Тактильные чувства.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 24 х 18,5 х 5,5 см
Комплектация: съемные части, подставка, иллюстрированное руководство по сборке и описание анатомии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 499 ₴










