
Набор строения тела человека 3д, набор из анатомии человека
699 ₴
- В наличии
- Код: NG-txx018
Набор строения тела человека 3д
Детские развивающие игрушки Отличительная обучающая 3Д модель: легко снимать и собирать разные части, необходимо поместить каждый орган в фиксированное положение. Поэтому сборка модели органов туловища является сложной задачей для детей и в то же время увлекательный способ обучения. Она достаточно детализированная, чтобы родители могли видеть, куда идут детали и как они сочетаются друг с другом. Это может помочь детям изучать анатомию или физиологию.
Прочный и устойчивый: этот анатомический торс, сердце и мозг высшего качества, чем другие, представлены на рынке. Эти модели прочные и удобные в использовании, их основание достаточно устойчиво, чтобы оставаться в вертикальном положении. И когда они стоят вертикально, органы тела будут не легко отрываться. Эта анатомическая модель была разработана специалистами для изучения систем человека.
Модель человеческого тела изготовлена из высококачественного пластика, нетоксична, легко моется. Обучающая модель: Это модель, где показано съемные части тела. Также прилагается красочная брошюра. Простая сборка и надежная подгонка деталей
Портативный 3D-манекен: эта модель анатомии человеческого торса имеет портативный размер, чтобы поместиться в сумке и брать с собой на уроки. Идеальный подарок для детей. Также красивый декоративный элемент, который можно разместить на полке или шкафу для демонстрации.
Подходит для всех, кто интересуется анатомией, сестринской делом, физиологией.
Понимание органов человеческого тела и их взаимное расположение.
Отлично подходит для обучения детей
Доступно несколько стилей
Характеристики:
Материал: Пластик
Размеры: 8 х 18.5 х 31.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 699 ₴





