
Модель глазного яблока. Детский набор для исследований глаза человека
564 ₴
- В наличии
- Код: NG-glass
+380 (67) 478-39-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель глазного яблока.
Детский набор для исследований глаза человека
Модель глазного яблока – детский набор для исследований глаза человека, который позволит детям увлекательно изучать анатомию зрения. Этот учебный набор включает детальную 3D модель глаза с разборными частями, помогающими понять строение глаза, его функции и работу отдельных составляющих. Идеально подходит для юных исследователей, интересующихся биологией и желающих узнать больше о человеческом теле.
Набор поможет детям развивать логическое мышление и любознательность, а также станет отличным дополнением к обучающим уроков естественных наук.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 10 х 5.8 х 12,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴




