
Термометр цифровой кулинарный с ЖК экраном
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: NG-tp101ftm002
Термометр цифровой TP101 кулинарный с ЖК экраном.
Термощуп TP-101 Термометр кулинарный электронный цифровой кухонный TP-101 с щупом для мяса и другой пищи. Термометр подходит для измерения температуры воды, кофе, чая, молока и других жидкостей, для измерения температуры при приготовлении мяса, овощей, сыра, выпечки, детского питания путем погружения щупа в продукт.
Щуп выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Продолжительность измерения 3-5 сек., максимальная точность через 20 секунд. Особенности Прочный щуп из нержавеющей стали.
Высокоточный датчик контроля температуры. Жидкокристаллический экран. Наличие защитного чехла. Функция автоотключения. Память последних значений. Функция фиксации температуры.
Измерение С или F. Питание 1 батарея AG13 или LR44. Индикатор разряда батарей. Диапазон измеряемых температур от минус 50 до плюс 300°С, разрешение 0.1°С, погрешность 1°С.
Инструкция по эксплуатации:
1. вкл/выкл: функция переключения
2. C/F: преобразование по Цельсию/Фаренгейт
3. Удерживайте: функция блокировки температуры, нажмите эту кнопку, температура в это время будет заблокирована, а затем нажмите функцию блокировки, чтобы отпустить.
4. Макс./мин: память высокой и низкой температуры, нажмите эту кнопку, чтобы отразить предварительную температуру, нажмите ее еще раз, чтобы отразить предварительную низкую температуру, И нажмите еще раз, чтобы восстановить состояние измерения температуры.
Характеристики:
Цвет: серебристый, черный
Модель: TP101
Тип: кулинарный термометр
Назначение: для измерения температуры еды и жидкостей
Питание: Батарейка AG13 - 1 шт
Типоразмер элементов питания: G13/LR44
Материал изделия: Зонд из нержавеющей стали + АБС корпус
Дополнительные функции:
Фиксация показания температуры; автоотключение;
Диапазон измерения температуры от -50 до +300°С
Длина прибора 24,5 см,
Длина щупа 15 см.
Диаметр щупа 4 мм.
Вес прибора 37
Размер упаковки 25 х 3 х 3 см,
Вес 52 г.
Сделано в Китае.
Комплектация: Термощуп – 1 шт.; Защитная транспортная упаковка – 1 шт.; Футляр (чохол) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для холодильника, Для морозильной камеры, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 150 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 52 г |
- Цена: 179 ₴







