
Набор для изготовления браслетов. Набор для творчества. 85 шт
505 ₴
- В наличии
- Код: NG-fa4685
Набор для изготовления браслетов. Набор для творчества. 85 шт
Набор для творчества для девочек - оригинальный подарок на день рождения, новый год, разрезное и любой другой праздник. Большое количество вариантов создания браслетов и подвесок, которые можно менять и добавлять что-то новое, в зависимости от стиля одежды, прически и других аксессуаров. В игровой набор для создания аксессуаров входят металлические браслеты, основы для ожерелье, бусины для рукоделия, подвески и шармы, этого достаточно, чтобы маленькая принцесса была удовлетворена и смогла создать украшение под свое настроение и наряд, а также сделала подарок маме в день матери, поднесла подарок подруге. В процессе создания украшений развивается мелкая моторика детей.
Детский набор компактный по размеру, его удобно брать с собой в дорогу в сумочке или рюкзаке. Элементы украшений изготовлены из гипоаллергенного бижутерного сплава, который не вызывает раздражения кожи.
Особенность:
•Простота использования: открутите крышку, чтобы снять ее.
• Сделайте это отличным подарком для девочек, которые любят аксессуары, сделанные своими руками.
•Все, что вам нужно – ничего не потеряно, больше не нужно бегать по хозяйственным магазинам в поисках комплекта расходных материалов.
Этот набор для изготовления браслетов-шармов станет отличным подарком на 8-12 лет. Браслеты-подвески для девочек сделаны качественно и подходят даже женщинам.
Характеристики:
Категория: Наборы для творчества, развивающие детские игрушки
Тип: Наборы для изготовления украшений
Назначение: Детские наборы для изготовления украшений
Материалы: Металл, пластик, стекло
Вид замка: карабин;
Размеры: 14 х 12 х 5 см
Вес: 242 г
В комплект входит: набор для творчества из 85 шт: 30 бусин из стекла, 30 металлических бусин, 20 с подвеской, 5 браслетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 242 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Украшение |
- Цена: 505 ₴







