
Мольберт, подставка, сложный этюдник, с 4 секциями 42 см, черный
549 ₴
- В наличии
- Код: NG-hz3101bl42
Художественный мольберт, подставка, сложный этюдник, черный. Штатив-Трипод с регулируемой высотой до 168 см из алюминиевого сплава с четырьмя секциями с высотой 42 см.
Самозажимной зажим. Подпружинный зажим вмещает ваше произведение искусства, которое подходит для полотна разной толщины. Максимальная толщина полотна составляет 3.1 см
Выдвижная длина ног.
Откройте замок штатива, его можно отрегулировать в соответствии с высотой, которую вы хотите, мольберт в сложенном состоянии всего 43 см, высота подставки 160 см. Легко носить с собой и использовать. Надежный зажим. Послабьте винт на высоте фиксированной рамы, он может вместить полотно до 84 х 3 см. Защипной зажим надежно удерживает произведение искусства на месте. Нескользящие ножки.
Мольберт со скользящими ножками гарантирует, что подставка мольберта не скользит, что обеспечивает устойчивость даже на неровной земле. Рисовать на свежем воздухе легко. Не оставляет царапин на поверхности пола. Регулируемый складной мольберт. Можно рисовать вне дома, прост в использовании, легко хранить, легкий вес, легко носить с собой. Легкая подставка для офиса. Демонстрации могут быть показаны в офисе или классе, удобство и органомичность.
Характеристики:
Категория: Хоби и творчество
Тип: Мольберты, этюдники, палитры
Назначение: Для рисования, рекламных дисплеев, плакатов в день рождения, картин на холсте и т.д.
Высота в разложенном виде: максимально 168 см
Длина в сложенном виде: 43 см
Длина крепежной планки: 47 см
Высота полотна, устанавливаемого: до 84 см
Товщина полотна: до 3,1 см
Материалы: алюминиевый сплав
Размеры: 168 х 110 см
Цвет: черный, серебристый
Вес: 700 г
Комплектация: 1 мольбертная стойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 1680 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 549 ₴








