Портативный регулируемый алюминиевый мольберт с регулируемой высотой от 50 см до 152 см с полкой для кистей и крючком
Алюминиевый портативный художественный мольберт с сумкой, удобный для хранения и транспортировки для живописи в путешествиях, мероприятиях, презентациях или учебе. Идеально подходит для художников, студентов, детей, взрослых и энтузиастов живописи, чтобы рисовать в помещении и на открытом воздухе. Это также идеальный держатель для полотна панелей, художественных работ, картин, плакатных досок, доски для меню, офисные презентации, доски для сухого протирания или как владелец для рекламных объявлений магазинов или тематических вечеринок.
Особенности:
Простота использования
Художественный мольберт изготовлен из алюминиевого сплава.
Он прочный и долговечный.
Оснащен лотком для кистей для облегчения размещения кистей, карандашей и других мелких инструментов.
Есть крючок, на который можно повесить сумку или другие тяжелые предметы для повышения стабильности мольберта. Он оснащен компасом, чтобы показать направление эскиза.
Имеется выравниватель, чтобы держать его без наклона.
После складывания мольберт составляет всего 59,5 см и легко упаковывается в сумку с плечевым ремнем, это очень удобно для хранения и транспортировки в путешествиях или мероприятиях и т.д. буд.
Регулируется регулируемые ножки позволяют быстро регулировать высоту и угол. Высоту мольберта можно регулировать от 50 до 152 см (14,5 ~ 60 дюймов).
Поэтому он подходит для людей разных высот и разных позиций. В то же время он подходит для эскизных досок разных размеров, вмещает панели или полотна высотой до 78 см (30 дюймов).
Стабильность Основа штатива делает мольберт более стабильным, регулируемые нижние подушечки ножек изготовлены из скользящей резины, вращающейся на 360 °, чтобы улучшить сцепление с полом и избежать царапин на полу. Они предназначены размещать неровной поверхности. Функциональный Художный мольберт имеет широкий спектр применений, не только для эскизов или создания обычных картин, но и для других коммерческих целей. Он также очень подходит для презентаций, фотографий, плакатов и т.д. буд подходит для любой ситуации.
Характеристики:
Категория: Хоби и творчество
Тип: Мольберты, этюдники, палитры
Назначение: Для рисования, рекламных дисплеев, плакатов в день рождения, картин на холсте
Высота в разложенном виде: максимально 152 см
Длина в сложенном виде: 59 см
Материалы: алюминиевый сплав
Размеры: 152 х 37 см
Цвет: черный
Вес: 1000 г
Комплектация: 1x мольберт 1 х лоток для кисти
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | 756.00 |
| Название | Портативный регулируемый алюминиевый мольберт с полкой для кистей и крючком |
| Артикул | berha29 |
- Цена: 756 ₴










