Пресс для установки люверс набор.
Прибор для установки люверсов с люверсами, инструмент для установки, ручной пресс, пришивной пресс, зажим, устройство «сдела сам», ручной инструмент для установки люверсов. Пресс обеспечивает быстрое и эффективное закрепление кнопок на материале, придавая изделию профессиональный и завершенный вид.
Корпус пресса обычно изготавливается из прочного металла, что гарантирует его долговечность и надежность. Для работы с различными типами кнопок используют специальные насадки, которые легко меняются в зависимости от требований производства.
Швейный пресс оснащен механизмом ручного нажатия, позволяющим точно контролировать силу нажатия кнопки. Это позволяет достичь оптимального качества установки кнопок, предотвращая повреждение материала изделия.
Характеристики
Категория: Швейная фурнитура, DIY инструменты
Тип: Фурнитура для одежды; для рукоделия фурнитура
Назначение: Для установки швейной фурнитуры; пресс для люверсов; для одежды, сумок
Материалы: алюминий
Тип штампа: #0: 1/4" (6 мм), #2: 3/8" (10 мм), #4: 1/2 "(12 мм)
Размер люверсов: 6 мм, 10 мм, 12 мм
Размеры продукта: 25 х 24 х 16 см
Вес: 3 кг
Комплектация: Мощный ручной пресс Glarks, люверсы, дырокол, набор инструментов, включая втулки с 3 штампами и 1500 шт золотых люверсов для банеров, вывесок, тентов, плакатов, штор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Швейный набор |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 878 ₴








