Линейка для пробивки отверстий из нержавеющей стали
Инструменты для протяжки кожных отверстий. Режущая линейка. Штамповочный волочильник Пластина для пробивки отверстий для кожаных швов. С этой вспомогательной пластиной для пробивки отверстий для кожаных швов можно облегчить вытягивание пробойника и предотвратить вытягивание и деформацию кожи.
Это хороший партнер для пробивки отверстий для кожи. Материал из нержавеющей стали с гладкой поверхностью: толщина пластины для пробивки отверстий для кожаных швов изготовлена из цельной нержавеющей стали толщиной около 4 мм, а поверхность отполирована, с гладкой поверхностью и четкой гравировкой шкалы.
Края тонко отшлифованы и могут использоваться в качестве линейки для резки филе. Линейка радиуса точного шитья: вспомогательная канавка для пробивки отверстий для кожаных швов имеет ширину 4 мм и совместима с большинством зубчатых пробойников, даже утолщенные зубчатые пробойники можно легко адаптировать. Размеры дуги на четырех углах вспомогательной пластины для пробивки отверстий для когтей различны, с радиусом 5/10/15/20 мм соответственно.
Его можно использовать в качестве круглой угловой швейной и режущей линейки.
Дизайн съемной винтовой ручки: ручка имеет эргономичный дизайн, ее легко держать и она не скользит. Имеет съемную винтовую ручку, которую легко устанавливать и использовать, а также удобно хранить.
Характеристики:
DIY инструмент
Тип: инструмент для пробивания отверстий
Тип инструмента для работы с кожей, разметчик для кожи
Применение: искусственная кожа, натуральная кожа
Назначение: для резки по коже, алмазная штамповка, печать и др
Материалы: нержавеющая сталь
Размеры: длина 65,5 мм, ширина 45,5 мм, толщина 3,5 мм, длина ручки 24 мм
Вес: 85 г
Комплектация: 2 инструмента для работы с кожей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Линейка |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 290 ₴









