Набор для создания браслетов для детей. Детский набор для творчества и создания украшений.
Набор для создания браслетов, ожерелья, подарок для девочки. Набор для творчества для девочек – оригинальный подарок на день рождения, новый год, разрезное и любой другой праздник. Набор для создания браслетов упакован в красивую подарочную упаковку.
Большое количество вариантов создания браслетов и подвесок, которые можно менять и добавлять что-то новое, в зависимости от стиля одежды, прически и других аксессуаров. В игровой набор для создания аксессуаров входят металлические браслеты, основания для бусин, бусины для рукоделия, подвески и шармы, этого достаточно, чтобы маленькая принцесса была удовлетворена и смогла создать украшение под свое настроение и наряд, а также сделала подарок маме в день матери, подарила подруге. В процессе создания украшений развивается небольшая моторика Ваших детей. Детский набор компактный по размеру, его удобно брать с собой в дорогу в сумочке или рюкзаке.
Украшения для девочек – это отличный способ самовыражения, помогающий развить чувство стиля и дополнить свой образ.
Длина браслетов регулируется, подойдут даже на тонкую детскую руку. Элементы украшены изготовлены из гипоаллергенного бижутерного сплава, который не вызывает раздражения кожи. Подробный состав набора представлен на фото.
Характеристики
Вид: Наборы для творчества
Категория: Наборы для творчества, Детские инструменты, развивающие детские игрушки
Тип: Наборы для изготовления украшений.
Назначение: Детские наборы для изготовления украшений
Материалы: металл, пластик
Размеры: 19 х 13 х 2 см
Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет товара может немного отличаться от изображения. Учитывайте небольшую разницу в размерах через различные ручные замеры.
Комплектация: 1 коробка для творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Украшение |
- Цена: 499 ₴









