
Экспериментальный набор для изготовления бумаги
349 ₴
- В наличии
- Код: NG-txz-109
Экспериментальный набор для изготовления бумаги в ящике.
Сделайте свой собственный бумажный детский набор для научных экспериментов «Сделай сам» Изготовление бумаги - интересное занятие, особенно если ребенок делает это сам.
Набор раскроет все секреты этого самого интересного процесса. Набор развивает логическое мышление, память, воображение, мелкую моторику и внимание. В набор входит подробная инструкция.
Особенности: Этот набор ориентирован детей старше 5 лет.
Он включает: поднос, рамку с решеткой, прозрачную пленку, сеточку, инструкцию.
С помощью данного набора ребенок сможет самостоятельно попробовать изготовить бумагу в простейших, домашних условиях. Чтобы все получилось правильно, внимательно прочитайте инструкцию. Этот набор как расширит кругозор ребенка, но и привьет ему любовь к химической науке. Использование такого набора позволит ребенку весело и с пользой провести свое свободное время, а также приобрести бесценный опыт и знания, которые пригодятся ему в дальнейшей жизни. Он разовьет моторику рук, умственные способности и логическое мышление, а также представит себя в роли ученого.
Характеристики:
Категория: Наборы для творчества, Конструкторы, развивающие Детские игрушки
Тип: Развивающие игрушки
Тренирующиеся навычки: навык конструирования; логика; мелкая моторика
Виды научных и образовательных игрушек: Биология/химия
Материалы: Пластик
Возраст: игрушки в возрасте до 14 лет (7-14 лет)
Размеры: 22,50 х 16,5 х 6 см
Вес набора: 260 г
Комплектация: Экспериментальный набор для изготовления бумаги – в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 349 ₴







