
Глобус звездного неба. Детский развивающий конструктор
349 ₴
- В наличии
- Код: NG-txh-139
Глобус звездного неба – Стоковое изображение Детский развивающий конструктор
Это не обычный глобус, а двухслойный, ведь верхняя его часть знакомит детей с созвездиями, а внутренняя с материками планеты Земля. Но сначала малыши должны собрать учебное пособие, выполненное своими руками, которое будет в дальнейшем украшать детскую комнату.
Особенности:
Набор предлагает детям самостоятельно собрать глобус звездного неба, внутри которого будет размещена миниатюрная модель нашей планеты. Крышам на помощь придет подробная инструкция, которая описывает порядок соединения деталей, чтобы в итоге получился глобус на удобной подставке. Дети познакомятся с созвездиями, изучая прозрачный корпус изделия, а также запомнят континенты благодаря модели земного шара.
Набор поможет ребенку расширить кругозор и узнать о многом новом, а также позволит развить мелкую моторику рук.
Аксессуары для создания глобуса окрашены в яркие цвета стойкими и безопасными красителями, а выполнены они из высококачественного, прочного пластика.
Характеристики:
Категория: Наборы для творчества, Конструкторы, развивающие Детские игрушки
Тип: Развивающие игрушки Тренирующиеся навычки: навык конструирования; логика; мелкая моторика
Виды научных и образовательных игрушек: Астрономия / География / химия
Материалы: Пластик
Возраст: от 5 лет
Размеры: 16,5 x 6 x 22,5 см
Вес набора: 220 г
Комплектация: Один набор в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 349 ₴









