Набор для опыта "Выверты вулкана" , который светится и включает 23 лавовые бомбы + руководство на английском языке. DIY Научный экспериментальный набор.
Погрузитесь в мир увлекательной науки с набором для опытов "Выверты вулкана"! Этот уникальный комплект вдохновит молодых экспериментаторов погрузиться в увлекательный процесс изучения природных явлений. Создайте настоящий вулкан и наблюдайте за разрушительными потоками лавы в домашних условиях. С набором "Извержение вулкана" процесс подготовки и проведения опытов станет настоящим приключением.
Этот опыт не только впечатляет зрелищностью, но и развивает логическое мышление и навыки планирования. Дети смогут узнать о вулканах и принципах их работы, что сделает уроки науки более интересными.
Характеристики:
Категория: Игры для развития, Обучающие игры, Конструкторы, Детские развивающие игрушки
Тип: игрушки для науки, образования и обучения
Назначение: Для уроков химии, для детей и преподавателей, естествознания
Тренирующиеся навычания: стянутость с окружающей средой, усидчивость, терпение, наутик конструирования; логика; мелкая моторика.
Модель: Симуляция извержение вулкана
Материалы: АБС пластик
Возраст: Подлок (7-14 лет)
Особенность: Химия вулкана, извергающаяся радугой, светится в темном
Размеры: 32.50 х 7 х 26 см
Вес: 770 г
Комплектация: Комплектация (полную комплектацию смотрите на фото) Набор "Выверты вулкана" + 23 лавовые бомбы + руководство на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Вес | 770 г |
- Цена: 599 ₴










