Детский развивающий набор метеостанция Экологическая метеостанция, научная модель,
Учебные игрушки, обучающие игрушки для наблюдения за ростом растений, экспериментальные игрушки. Набор для детских опытов "Метеостанция" - хороший инструмент для ребенка, который поможет не только весело и интересно провести время, но и развивать полезные навыки (моторика, фантазия, усидчивость, терпение, внимательность, и др).
Благодаря разнообразным элементам, ребенок сможет создавать, экспериментировать и учиться через игру.
В набор входят:
Прозрачный контейнер - позволяет видеть, как растут корни
Лабиринт для растения - специальная конструкция, через которую ростки пробиваются до света.
Емкость для воды - обеспечивает необходимое увлажнение почвы
Метеостанция - содержит анемометр (для измерения скорости ветра) и термометр
Крышка с прорезью для света - создает естественные условия для роста
Инструкция - объясняет, как пользоваться набором и наблюдать за экспериментами
Характеристики:
Категория: Игры для развития, Обучающие игры, Конструкторы, Детские развивающие игрушки
Тип: игрушки для науки, образования и обучения
Назначение: Для детей и учителя, для уроков биологии, химии, естествознания
Тренирующиеся навычания: стянутость с окружающей средой, усидчивость, терпение, наутик конструирования; логика; мелкая моторика.
Модель: Набор метеостанции без батареи
Материалы: АБС пластик
Возраст: от 6 лет
Размеры: 26,50 х 34 х 7 см
Вес набора: 500 г
Комплектация: Один набор в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Естествознание |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 489 ₴






