
Модель строение тела человека, прозрачная 021
529 ₴
- В наличии
- Код: NG-txx021
+380 (67) 478-39-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная полуполовая модель человеческого тела. Эта модель анатомии человека представляет собой научно-образовательное средство, предназначенное для студентов и любителей медицины, чтобы помочь пользователям получить представление о структуре человека и системе органов. Процесс сборки прост и интересен и подходит как ручной проект DIY, который тренирует практические навыки и пространственное мышление. Материал модели безопасен и экологичен, а детали реалистичны. Будь то учебное пособие или развивающая игрушка, которая развивает научные интересы, она может стимулировать энтузиазм к изучению загадок человеческого тела. Прозрачная полуполовая модель человеческого органа Эта модель анатомии человека представляет собой научно-образовательное средство, предназначенное для студентов и любителей медицины, чтобы помочь пользователям получить представление о структуре человека и системе органов. Модель разработана с высокой точностью и четко отображает распределение костей, мышц и внутренних органов, что облегчает обучение и исследования. Подходит для школьных лабораторий, семейных научных уголков или коллекций медицинских энтузиастов и является практическим учебным пособием для улучшения знаний по анатомии. Характеристики:
Категория: Наборы для творчества, Конструкторы
Тип: Анатомическая модель. Игрушки для науки, образования и обучения.
Назначение: Набор для обучения детей, школьников, студентов.
Модель: TXX-021
Материалы: Пластик
Размеры: 24,8 х 18,5 х 6,5 см Комплектация:
1 набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴






