Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max 2048 Вт · ч
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max оснащена современными премиальными LFP-аккумуляторами, обеспечивающими максимально возможный срок службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max имеет срок службы 3000 полных циклов заряда/разряда с сохранением емкости до 80%, даже при условии использования каждого дня. Сверхбыстрая зарядка за 80 мин Благодаря технологии X-Stream, вы сможете пополнить заряд станции EcoFlow DELTA 2 Max от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин!
Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Также вы можете пополнять заряд станции, не прекращая работу подключенных устройств, что поднимает удобство пользования на новый уровень! Высокая мощность: питание 99% приборов DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т.д. Совместимость с другими продуктами EcoFlow DELTA 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергообеспечению.
Характеристики
Емкость 2048 Вт*ч
Размеры, мм 497 х 242 х 305
Вес 23 кг
Розетка AC 230В 4 USB Type-C 2 USB Type-A 4 DC 2
Автомобильная розетка (прикуриватель)
Номинальная мощность, Вт 2400 Пиковая мощность, Вт 4800 Мощность USB Type-C, Вт 100 Мощность USB Type-A, Вт 18; 12 Мощность DC, Вт 38
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт 126.0 Форма выходного сигнала Чистая синусоида Технология LiFePO4
Циклы зарядки 3000
Дополнительно Ручка для переноса,
Функция EPS (Emergency Power Supply) Время зарядки станции От розетки AC 230В: 2300 Вт, 1,3 часа, От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт, От солнечной панели: 1000 Вт Возможность модернизации Подключения дополнительных батарей, Подключение отключения солнечной панели
Дисплей Так
Фонарик Нет
Удаленное управление Wi-Fi, Bluetooth
Гарантийный срок, мес. 60
Тип гарантии
Тип устройства Зарядная станция
Количество USB Type-A 4 и более
Количество USB Type-C 2
Номинальная мощность станции, Вт 1000 и более
Мощность зарядки станции от розетки, Вт 1000 и более
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 497 мм |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Водонепроницаемый, С ручкой |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 36 |
- Цена: 64 499 ₴






