
Профессиональная бестеневая лампа 36 Вт. со штативом
3 749 ₴
- В наличии
- Код: NG-m6x-white
+380 (67) 478-39-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Категория | Для мастеров, Напольные, Безтеневая |
|---|---|
| Назначение | Для наращивания ресниц, ресниц, тату, косметологии |
| Питание | От сети 220В |
| Модель | M6X |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 238 шт. |
| Цветовая температура | 3000 - 6000К |
| Кольори лампи | Белый (холодный, нейтральный, теплый) |
| Питание | от сети 220 В |
| Материалы | метал, abs-пластик |
| Размеры | 180 х 58 x 65 см |
| Вес | 4.6 кг. |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепления, штатив, пульт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴









