
Профессиональная безтеневая лампа 36 Вт. со штативом для наращивания ресниц, ресниц, тату, косметологии Розовая
3 749 ₴
- В наличии
- Код: NG-m6x-rose
Профессиональная безтеневая лампа с повышенной мощностью 36 ват имеет широкую сферу применения: идеально подходит для бьюти мастеров (для мастеров перманентного макияжа, для мастеров по наращиванию ресниц, для косметологов, мастеров маникюра). Лезвия лампа имеет мягкое равномерное свечение, лампа на штативе не моргает, глаза от света не устают, можно работать под Lash лампой целый день без ущерба для глаз.
Напольная LED Лампа имеет форму дуги, это позволяет направлять свет от светодиодной лампы на нужную рабочую зону бьюти мастера. Свет на настольной лампе регулируется с помощью диммера, можно регулировать яркость лампы и цветовую температуру от теплого до холодного свечения. Лампу для наращивания регулируется по высоте и поворачивать на 360 градусов вокруг своей оси.
Световой поток: 3600 Люмен, Индекс переноса цветов: RA 90. (максимально приближенный к дневному свету), цветовая температура 3000-6000К. Лампа дуга отличается от кольцевой лампы, тем что она устанавливается у кушетки и предназначена не как лампа для селфи, а как освещение при работе мастера. Свет от кольцевой лампы дает возможность освещения модели под разными углами, не оставляя неосвещённых зон.
| Категория | Для мастеров, Напольные, Безтеневая |
|---|---|
| Назначение | Для наращивания ресниц, ресниц, тату, косметологии |
| Питание | От сети 220В |
| Модель | M6X |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 238 шт. |
| Цветовая температура | 3000 - 6000К |
| Кольори лампи | Белый (холодный, нейтральный, теплый) |
| Питание | от сети 220 В |
| Материалы | метал, abs-пластик |
| Размеры | 180 х 58 x 65 см |
| Вес | 4.6 кг. |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепления, штатив, пульт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
- Цена: 3 749 ₴









